СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Кабинка (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Мы спецназ-истребители вампиров! (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=4126)

Izvraschehec 02.10.2011 02:44

Re: Мы спецназ-истребители вампиров!

Лёш,с наклоненной авой Ваше "А поворотись ко сынку!" как то неоднозначно звучит!Но ты не вставай!Всё,бегу в караул

Саня Якутия 02.10.2011 11:32

А ведь тема по началу большие надежды подавала:laugh:

Makkoy 02.10.2011 22:55

Цитата:

Сообщение от Izvraschehec (Сообщение 71843)
Завтра Стас будет и вторую ночь охранником в Беседке:laugh:

Ага, как раз с учебы пришел))) больше делать нечего.
Пост принял. Буду сторожить)
Где патроны?

Izvraschehec 03.10.2011 09:30

Я Агату Кристи на днях открыла.Раньше думала-хило,одна из..!А сейчас нет груп,чтоб жили тем что поют.Раньше думала они-позёры!Но.Слушаю и в Юрину тематику вьезжаю...
Если чес...может закрытую тему создать(для взрослых)чё и как Юра употреблял?И как приход действует?))

Романтика сдохни романтично!:)

Izvraschehec 03.10.2011 09:51

Юра больше не поет...вот и ищу что с ним связано:наркоманов,романтика,мистикоа...чтоб его почувствовать...Смотрю в глаза брата когда он под кайфом:ему хорошо.Хотя у него в жизни не было любви....знал бы что я пишу о нём:(А мне даже не кому косяк сунуть-все думают Сильная!

Izvraschehec 03.10.2011 10:03

Цитата:

Сообщение от Саня Якутия (Сообщение 71850)
А ведь тема по началу большие надежды подавала:laugh:

Саш,это не слова-это настрой:)Может не споёшь лучше Юры,Цоя,Егора,Агаты Кристи...их понять-большого стоит!:))Говори,если есть ,что сказать.Когда их слушаю понимаю-не надо объяснять.Что твоё-придёт.

Izvraschehec 03.10.2011 11:23

" Ведь Хой так бы и выглядел через 10 л." Призрак....что ты написал,думаю уже в голове у каждого летало))Только это должно было от Гринькова исходить))-это и была бы энергетика))Вокруг лидера крутиться воронка))Скромность-на хрен не нужна ни кому-в этом деле это слабость

Izvraschehec 03.10.2011 11:41

Гриньков зверски,конеч похож!))Повезло ж!В зеркале Хой каждый день!))
Но я думаю если группу делать,то нужен кто готов порвать зал!Молодой,злой,претензионный!Это ж Сектор!А это сексуальность,дерзость.....свобода!...злой,ядрёный))

Я за группу из фанатов))-мы Юру любим,кое кто похож,

prizrak 03.10.2011 13:17

Цитата:

Сообщение от Izvraschehec (Сообщение 71879)
" Ведь Хой так бы и выглядел через 10 л." Призрак....что ты написал,думаю уже в голове у каждого летало))Только это должно было от Гринькова исходить))-это и была бы энергетика))Вокруг лидера крутиться воронка))Скромность-на хрен не нужна ни кому-в этом деле это слабость

Нихрена, лучше скромники и интроверты, нежели быдло которое в нашей стране на каждом углу, на могиле Хоя 4-ого которое собирается.

prizrak 03.10.2011 13:18

Да насчёт возрождения Сектора это шутка была, Ну вы только представьте Куща и Аникеева вместе, раздерутся друг с другом :=:

Саня Якутия 03.10.2011 13:24

И о каком возражении не может быть и речи, у каждого своя судьба

Izvraschehec 03.10.2011 14:54

Саша,Саша...))аватарки))....то прижмёшь,то распальцовка))-пользуешься своими двумя метрами?:-))

prizrak 03.10.2011 15:08

Кстати со смертью Глухова видимо пришла и смерть гр С.Г. ..чёто вообще о них ничего не слышно, хотя зная Аникеева и как он любит срубить бабок..может ещё какой нибудь проект замутить, например группу Сектор Кваса

VINNI 03.10.2011 15:21

ну каг бе кушать все хотят :-)

Makkoy 03.10.2011 15:34

Не надо ничего возрождать...
Пытались - получилась мертвая аналогия. Кто-нить читал "Кладбище домашних животных" С. Кинга или может фильм смотрел? Так вот, тут почти тоже самое. Нужно понять, что лучше схоронить и забыть, чем танцевать "на костях". Или чтобы потом жалеть что не похоронили, или похоронили не там, где положено (на "индейском кладбище"). Думаю все здравомыслящие люди поняли, что за всеми этими разговорами насчет "памяти Хою" и.т.д. скрывается обычная банальная цель срубить бабла и вкусить сладкое бремя популярности. Ладно бы люди чего-то достигли сами... Как например группа Монгол Шуудан... А тут - непонятная публика в принципе... До селе неизвестная, состоящая из бывших участников. Вот они и подхватили эту волну - отыграться при появившемся случае. "Хой что - Бог? Нет. Так почему бы нам тоже не сделать того, что сделал Хой и быть так же в шоколаде?". Некоторый контингент смекнул это в самом начале, потому и начал кричать о воровстве славы, популярности и.т.д.
Сектор Газа - т.е. офиц. альбомы от Сектора Газа, что мы слушали и что, в принципе, и сделало своё законное дело - это Юра. Сектор Газа на сцене, это группа со своими участниками (это, кстати, доказывает аргумент по поводу "возрождения", написанный выше). Всё. Больше тут мусолить нечего. "Помним, любим". Всё.

prizrak, да я подозреваю в чем тут дело. Просто этот проект Аникеева стал коммерчески не выгодным (почему, думаю, не нужно разъяснять...), вот и перестал существовать. Я думаю и в Сочи Игорь не специально уехал, но тут уже его личное дело. А что касается Сектора Газовой Атаки, почему в отличии от С.Г. он "растет и процветает", тот тут дело совсем иное.

prizrak 03.10.2011 16:23

Цитата:

Сообщение от Makkoy (Сообщение 71895)
prizrak, да я подозреваю в чем тут дело. Просто этот проект Аникеева стал коммерчески не выгодным (почему, думаю, не нужно разъяснять...), вот и перестал существовать. Я думаю и в Сочи Игорь не специально уехал, но тут уже его личное дело. А что касается Сектора Газовой Атаки, почему в отличии от С.Г. он "растет и процветает", тот тут дело совсем иное.

Как раз Сектор Газовой Атаки с годами всё хреновей, то альбомы он выпускает кое как, то с каждым альбомом вокал всё хуже, да и интерес угасает

Makkoy 03.10.2011 17:05

Цитата:

Сообщение от prizrak (Сообщение 71897)
Как раз Сектор Газовой Атаки с годами всё хреновей, то альбомы он выпускает кое как, то с каждым альбомом вокал всё хуже, да и интерес угасает

Ну, не буду судить ("не судите, да не судимы будете!"), и кавычки я не просто так поставил. Субъективная точка зрения на фоне объективного мышления; хотя тут главное по каким меркам и масштабам оценивать. Я не берусь, потому что никак не отношусь к этой группе и она меня не интересует, как таковая. Оценкой и рецензией пусть эстеты занимаются и музыкальные критики, если их это интересует: у меня таких прав нет в любом случае и все другое, ничто иное как позерство и словоблудие, которое никто даже и читать не будет, не говоря уже о принятии к какому-то сведению.

Izvraschehec 03.10.2011 17:12

Не забывайте чистить личку срочно

Саня Якутия 03.10.2011 19:43

Цитата:

Сообщение от Izvraschehec (Сообщение 71888)
Саша,Саша...))аватарки))....то прижмёшь,то распальцовка))-пользуешься своими двумя метрами?:-))

К Игорю не должно быть претензий, только почет и уважение. Святых нет, на каждого можно дело нарыть, на любого из нас. Тогда было, сейчас не должно, люди по тихоньку уходят и только память остается, но у вы не навсегда - мы тоже уходим !
Хочется пофилософствовать, да время уже.

Цитата:

Сообщение от prizrak (Сообщение 71897)

На самом деле Серёге нужно отдать должное, зная ситуацию и прочее, он в убыток себе, но не сдается, в плане того что диски не раскупят или на концерт придет не так как хотелось бы. Я бы его назвал фанатиком своего дела и это хорошо, значит есть в этом что то, да фаны у него есть, ради одного человека уже можно делать и творить.

Izvraschehec 03.10.2011 21:19

GAZ,привет!Где пропадал?))У нас новое введение-отписываемся платно!

Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.