СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Музыканты группы (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Мои беседы с Игорем Кущевым 2000 год (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=1953)

Polecat 24.09.2008 21:29

Re: Мои беседы с Игорем Кущевым 2000 год

Ну подожди успеем, чтоб написать все воспоминания сразу, надо много времени. А так и Холод не напрягается, пишит в свободное время. И у нас интерес растет. Ну прям как в сериале. Все таки хочется узнать кто такой Кущ - жертва или интригант?

rotpus 25.09.2008 01:51

только ребята не надо полагать, что это истина в последней инстанции. Истины одной на всех нет, есть истины

FERMER 25.09.2008 03:04

:wacko:

Холод 25.09.2008 09:36

Да,у меня сейчас запарка на работе,поэтому пишу по возможности. Рассказ специально оборвал на кульминационном моменте. Что касается ИСТИНЫ,то я и не претендую на роль "последней инстанции",просто пересказываю вам как это было и как это воспринимал я. Вообще не нам судить Кущева,Гузнина и прочих и не нам навешивать на них ярлыки,люди все-таки хотели нас порадовать,а если не получилось,то в этом есть и наша с вами вина.

GaZon 25.09.2008 10:15

Цитата:

то в этом есть и наша с вами вина.
в чем это, интересно?)

Призрак 25.09.2008 10:32

в том что не радуемся )))
Рассказ очень интересный, радует наличие голых фактов, а не пустое обсиралово )) Спасибо, Холод )

Енот 25.09.2008 13:08

Цитата:

Вообще не нам судить Кущева,Гузнина и прочих и не нам навешивать на них ярлыки
А кому? И почему нам нельзя?
Цитата:

люди все-таки хотели нас порадовать
Не факт! И почему ты в этом так уверен? Почему не было, например, желания заработать? Не заработать вместе с "порадовать", а только заработать.

Холод 25.09.2008 14:18

Цитата:

Сообщение от Енот (Сообщение 39943)
А кому? И почему нам нельзя?

НЕ СУДИ - И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ
Не факт! И почему ты в этом так уверен? Почему не было, например, желания заработать? Не заработать вместе с "порадовать", а только заработать.

А много они заработали? Если во всем видеть только "желание урвать побольше",то хорошее уже и не замечается. И не надо забывать,что Юра на нас с вами тоже зарабатывал,время свободных и голодных поэтов давно закончилось.

Енот 25.09.2008 14:50

Цитата:

А много они заработали?
Я не знаю. Да и какая разница? Рискнули, попробовали - факт, а получилось ли - хрен знает.
Цитата:

то хорошее уже и не замечается
А оно было то хорошее?
Цитата:

Если во всем видеть
Зачем обобщать? 2-3 человека - это все?
Цитата:

И не надо забывать,что Юра на нас с вами тоже зарабатывал
Сравнил, блин! Мне было в кайф купить лицензионное Юрино творчество, чтоб ему помочь и в знак благодарности. Он был гениален и, я уверен, не преследовал цель - только заработать побольше. Если бы он преследовал только одну эту цель, его "Сектор Газа" ухудшался бы. А он наоборот, постоянно улучшался. Не поставил же Юрок песнепроизводство на конвейер, как это сделал Ким, и часто новое выпускал, не как С.Г., и постоянно привносил что-то новое, совершенствовался.

GaZon 25.09.2008 15:00

Полностью согласен с Енот'ом!!! Творчество на одном желании заработать не будет развиваться, оно будет стоять на месте, кто скажет подобное про Сектор? Юра изначально писал песни для себя, это было его хобби!! Это было искренно, он вкладывал туда душу!

FERMER 25.09.2008 15:08

Цитата:

Сообщение от GaZon (Сообщение 39954)
Полностью согласен с Енот'ом!!! Творчество на одном желании заработать не будет развиваться, оно будет стоять на месте, кто скажет подобное про Сектор? Юра изначально писал песни для себя, это было его хобби!! Это было искренно, он вкладывал туда душу!

ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ НУ вы даете "Творчество на одном желании заработать не будет развиваться, оно будет стоять на месте" :-)) Посмари сейчас в телек )) Хошь сказать все песни как робин гуды тока для фанатов пишут )))

GaZon 25.09.2008 15:14

Цитата:

Сообщение от FERMER (Сообщение 39955)
ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ НУ вы даете "Творчество на одном желании заработать не будет развиваться, оно будет стоять на месте" :-)) Посмари сейчас в телек )) Хошь сказать все песни как робин гуды тока для фанатов пишут )))

ты совершенно не врубился в мой пост... Я про то и говорю, что попса, которую крутят по телеку и которая изначально появилась для вышибания денег, не развивается, стоит на месте. Песни штампуются однообразные!!!

Енот 25.09.2008 15:14

Цитата:

Сообщение от FERMER (Сообщение 39955)

А чё, сиськи там большие видно)))
А по ТВ ща много хорошего показывают?

FERMER 25.09.2008 15:18

Цитата:

Сообщение от GaZon (Сообщение 39959)
ты совершенно не врубился в мой пост... Я про то и говорю, что попса, которую крутят по телеку и которая изначально появилась для вышибания денег, не развивается, стоит на месте. Песни штампуются однообразные!!!

ТЫ хошь сказать что попса стоит на месте ? )))))))))))

GaZon 25.09.2008 15:20

Цитата:

Сообщение от FERMER (Сообщение 39961)
ТЫ хошь сказать что попса стоит на месте ? )))))))))))

да, попробуй оспорь

deezertier 25.09.2008 15:22

Цитата:

Сообщение от GaZon (Сообщение 39963)
да, попробуй оспорь

да запросто. Посмотри что было попсом в 60, 70, 80, 90 и 2000. сравни теперь.

GaZon 25.09.2008 15:27

Цитата:

Сообщение от deezertier (Сообщение 39964)
да запросто. Посмотри что было попсом в 60, 70, 80, 90 и 2000. сравни теперь.

само по себе понятие "попса" изменилось. Раньше и Битлз, Роллинг Стоунз попсой называли. В 60-х, 70-х- попса имела значение популярной музыки. Позже начиная пожалуй с 8о-х - попсой называется изначально коммерческая музыка. Я никакого изменения в попсе на рубеже с 1980 по 2000 не вижу. В чем изменения?

Призрак 25.09.2008 15:33

Новые названия и постоянная ротация сисек ))))

GaZon 25.09.2008 15:34

Цитата:

Сообщение от Muraha (Сообщение 39969)
Новые названия и постоянная ротация сисек ))))

вот - вот)))) Юбки покороче, сиськи побольше, вот и все изменения)))

FERMER 25.09.2008 17:04

Цитата:

Сообщение от GaZon (Сообщение 39963)
да, попробуй оспорь

Попса всегда ищет че то новое ))) Нестоит на одном месте)

Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.