СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Мы о Секторе (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Сектор сегодня (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=2699)

Белов 19.07.2009 17:27

Сектор сегодня

Бывало ли такое, что в сегодняшнее время, проходя по улице, вы слышали Сектор Газа на лавках, из окон дома и машин? Где-нибудь? У меня такое бывает очень и очень редко. Раз в полгода где-то. Не знаю, может я не там хожу)

Холод 19.07.2009 17:34

Re: Сектор сегодня

Буквально давеча стоял на светофоре ждал зеленый свет и в соседнем ряду остановилась машина,из которой раздавались аккорды Лирики. Показал водиле большой палец в знак одобрения и он проделал тоже самое. Вообщем поняли друг друга....

Белов 19.07.2009 17:38

Работая в музыкальном магазине уже два месяца, Сектор спросили только раз.

hmury 19.07.2009 18:17

Достаточно часто из соседних машин слышу на дороге. Если на электричке добираюсь, часто слышу из наушников..

rusak666 19.07.2009 21:00

Не так часто как хотелось бы, но раз 5 за месяц услышать можно, то из машины, то из какого нибуть окна, то вечером подвыпившая молодеж на улице орет.

Dambler 19.07.2009 22:44

да раз в неделю 100% слышно и всегда приятно, а вообще у самого в машине частенько играет

Призрак 19.07.2009 23:22

Постоянно слышу из машин, в муз палатках и в телефонах )

Varlock 19.07.2009 23:46

седня отдыхал на озере,парни на машине включили Туман,30 лет,Пора домой,Лирику а потом их попросили сделать потише и мне уже не было слышно че там

Slavka 20.07.2009 09:49

Вчера слышал на радио припев из песни Самые лучшие тачки. Так и не понял что это было.
А так очень редко где-то слышу, к сожалению.

Igor 20.07.2009 10:14

Не часто но несколько раз было, однажды на базаре уже взрослый чел. слушал, в магазине сантехники парни помоложе, у себя во дворе из незнакомой машины. Время бежит, но сектор живет.

karpik 20.07.2009 13:09

Не часто но иногда слышу, всегда очень приятно

GAZ 20.07.2009 15:27

в этом году уже не так часто слышу,а вот год, два и больше назад часто доносилось откуда-нибудь, даже Куща слышал)) и что удивляло, в машинах обычно слушают херню всякую типа туц-туц, но какая-нибудь всё таки проедет с Сектором, кроме Сектора я ни разу не слышал любой другой русской группы. На телефонах так же, даже у некоторых девушек присутствует одна или две песни СГ,я всегда проверяю)). По местному каналу частенько ставят Сектор. Были даже вечера памяти один в 2005 году, второй в том году, в этом пока не слышно...

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Призрак 20.07.2009 16:42

прикольно ))

zhenya1 20.07.2009 17:48

У меня 2 маленьких магазинчика, то 2-3 раза в месяц стабильно покупают, и то мр3 и то на болванках. А CD практически исчезают вообще, а какая ситуация в других городах?
Вообще сд диски спрашивают раз в 3-4 дня те, у кого чейнджер в машинах, я над трассой Киев-Харьков работаю...

А показываю Куща или СГА, даже на болванках брать не хотят по 10 грн, около 45-50 р. русскими, говорят мы это не знаем и слушать не будем, лучше старый Сектор давай.

BARS 20.07.2009 17:49

из машин слышу редко, а из домов как раньше с выставленным на подоконник динамиком в последнее время довольно часто, даже чаще, чем лет 5 назад почему-то...
в мобилках нечасто тоже (
зато когда мое мобило звонит, частенько народ смотрит одобрительно )

GAZ 20.07.2009 19:10

Забыл написать, что в эту субботу слышал в детском парке каруселей Лирику, но только в исполнении Фактора 2))

А ещё у нас, года 3 назад, была дискотека "Полигон", находилась она в парке по середине леса, и там включали пару раз Лирику, я тогда находился, вот не соврать бы, км 1,5-2 от неё, и вот заиграла Лирика..это настолько приятное ощущение у меня было, не передать словами, из лесу доносился любимый Сектор и на такое расстояние...классно ваще :-)

Сан Саныч 20.07.2009 19:46

Слышу Сектор из окон и из машин не так уж редко. Сегодня проснулся в 2 часа ночи. На улице слышна была песня Укус вампира. А вообще сам слушаю часто и на мобиле у меня мелодии Сектора

Альберт 22.07.2009 00:17

Всем привет! Хой! Меня зовут Альберт. И у меня есть интервью,которое я брал у Юры после концерта в Пензе и сам концерт 1997 года. Он к нам два раза приезжал за тот год. В цирк и в Дом офицеров. Есть видео,короче. Только в VHS пока. Тогда другого почти не было.Вот.

Белов 22.07.2009 03:28

Шли кому-нибудь из нас эту кассету и тебе оцифруют

Serega04 22.07.2009 09:47

Две недели назад видел где-то часа в 2 ночи компания под песню "Вечером на лавочке" танцевала и подпевала, причем как и мужчины так и женщины!!!

Часовой пояс GMT +4, время: 07:37.